Campionato S.A.S. di Allevamento 2001 Silea (TV) 28-29-30 Settembre

RISULTATI

Classe Giovani Femmine     Giudice: Domenico Di Liberto
Class./Qual. Nome del Cane Padre Madre

1 MB

Aica

Perry del Murnighello

Eden del Murnighello

2 MB Kora di Casa Ines Chrischan v. Datschapark Rumba di Casa Ines
3 MB Quali v. Arminius Dux della Valcuvia Only v. Wutachtal
4 MB Nelly dell'Alto Pino Elton dell'Onda di Rial Erta dell'Alto Pino
5 MB Yenni d'Ulmental Max della Loggia dei Mercanti Nelly d'Ulmental
6 MB Alke Vicktor v. Patersweg Chipsie v. Modithor
7 MB Chiara d'Ulmental Hettel della Grande Valle Vanny d'Ulmental
8 MB Kelly d'Ulmental Arro d'Ulmental Nike d'Ulmental
9 MB Conny di Shebiza Yen dell'Onda di Rial Inka d'Ulmental
10 MB Frida Mater Domini Gerry della Valcuvia Unda
11 MB Luce del Murnighello Graham del Murnighello Darla del Murnighello
12 MB Quina di Casa El-Ma Baxter del Tessitore Ida di Casa El-Ma
13 MB Tiana v. Frutteto Hagadahls Arex Milla v. Frutteto
14 MB Rosy della Macchia Verde Ingo dell'Alto Pino Leika v. Haus Abate
15 MB Raissa degli Arvali Pascha v.d. Jahnhöhe Keika v.d. Noriswand
16 MB Wendi della Real Favorita Otto dell'Utveggio Yade dell'Utveggio
17 MB Evi della Valcuvia Quai v. Thermodos Ava della Valcuvia
18 MB Dixie della Valcuvia Quai v. Thermodos Carol della Valcuvia
19 MB Natalie dell'Abibi Graham del Murnighello Dellj
20 MB Askana v. Wildsteiger Land Nils v. Wildsteiger Land Hasie v. Wildsteiger Land
21 MB Essen di Camporeale Vicktor v. Patersweg Dea della Valle d'Itria
22 MB Milla dell'Isola dei Baroni Max della Loggia dei Mercanti Fiamma dell'Isola dei Baroni
23 MB Chei d'Ulmental Hettel della Grande Valle Vanny d'Ulmental
24 MB Ruha dei Toraja Don di Casa Nobili Rumba dei Toraja
25 MB Carmen di Santa Venere Dux della Valcuvia Minka della Valcuvia
26 MB Rena v. Frutteto Leif v.d. Noriswand Dolly di Casa Pellier
27 MB Oncia di Vittorio Veneto Ax di Casa Pastori Cora dell'Isola dei Baroni
28 MB Malta del Murnighello Graham del Murnighello Iris del Catone
29 MB Hellen v. Grande Valle - D - Timo v. Berrekasten Jane v. Neu-Edingen
30 MB Olana v. Hause Monika Enzo v. Buchhorn Peggi v. Hause Monika
31 MB Asia dei Lupi della Maddalena Chrischan v. Datschapark Connie dei Lupi della Maddalena
32 MB Yenni di Casa Itri Keno di Casa Britta Ida v.d. Stadt Mosbach
33 MB Cuma Max della Loggia dei Mercanti Kora v.d. Neudenauer Holzsteige
34 MB Yiale della Loggia dei Mercanti Rikkor v. Bad-Boll Mita della Loggia dei Mercanti
35 MB Larissa v. Cauchy Hoss v. Lärchenhain Quendi di Casa Mary
36 MB Maja di Casa Zanin Nils v. Wildsteiger Land Chitti di Casa Zanin
37 MB Wanni v.d. Dolomiten Arex Hagadahls Helen v.d. Dolomiten
38 MB Mimmi del Seprio Nils v. Wildsteiger Land Leika v. Haus Bork
39 MB Jessy della Loggia dei Mercanti Math della Loggia dei Mercanti Corin dell'Anael
40 MB Dora di Casa Gloria Graham del Murnighello Ambra di Casa Gloria
41 MB Mina dell'Isola dei Baroni Max della Loggia dei Mercanti Fiamma dell'Isola dei Baroni
42 MB Dalia di Camporeale Vicktor v. Patersweg Fanta di Camporeale
43 MB Marit del Seprio Nils v. Wildsteiger Land Leika v. Haus Bork
44 MB Oxa di Casa Massarelli Esko v. Dänischen Hof Cloe di Casa Massarelli
45 MB Stella della Macchia Verde Max della Loggia dei Mercanti Alina della Macchia Verde
46 MB Wanda di Casa Itri Elio di Casa Itri Palme di Casa Itri
47 MB Quana v.d. Tannenburg Olymp v. Nordlandzwinger Tilly v.d. Murrtalaue
48 MB Ika di Villa Ronco Ursus v. Batu Lola dell'Isola dei Baroni
49 MB Holly della Valcuvia Quai v. Thermodos Anita della Valcuvia
50 MB Dora di Ca' San Marco Zello v.d. Steinhagerquelle Vanda di Ca' San Marco