Campionato S.A.S. di Allevamento 2001 Silea (TV) 28-29-30 Settembre
RISULTATI
Classe Giovanissimi Femmine   Giudice: Sig. Noto F.
Class./Qual. Nome del cane Padre Madre

1 MB

Ellen della Grande Valle Ursus V.Batu Brenda della Grande Valle

2 MB

Alga delle Colonne d’Ercole Don di Casa Nobili Elly di Casa d’Aloia

3 MB

Randa v.Oxsalis Dux della Valcuvia Debby V.Oxasalis

4 MB

Jody della Rena Nera Max della Loggia dei Mercanti Chessy della Rena Nera

5 MB

Mary della Valcuvia Dux della Valcuvia Simba della Valcuvia

6 MB

Betty di Croce Santo Spirito Urk V.D.Wienerau Ira del Catone

7 MB

Ina

Sax d’Ulmental

Quanta D'Ulmental

8 MB

Sonia degli Achei

Croll della Valcuvia

Patty Dell'Isola dei Baroni

9 MB

Tina di Casa Mary

Dingo di Casa Mary

Palie di Casa Mary

10 MB

Nora della Loggia dei Mercanti

Math della Loggia dei Mercanti

Arkane V. Kodiak

11 MB

Gaia della Cerza

Arro d’Ulmental

Corinne della Cerza

12 MB

Heidi della Valle d’Itria

Urk V.D.Wienerau

Ledi della Valle d’Itria

13 MB

Dea di Casa Nobili

Dax di Casa Nobili

Rosy di Casa Nobili

14 MB

Gira Vom Kaibach

Til Vom Lechtal

Viske Vom Kaibach

15 MB

Ulbra Vom Wildsteiger Land

Nils Vom Wildsteiger Land

Ulrika Vom Wildsteiger Land

16 MB

Herta della Cerza

Arro d’Ulmental

Ulme della Cerza

17 MB

Helghe del Giarizzo

Esko Vom Dänischen Hof

Anett del Frutteto

18 MB

Megan della Valcuvia

Dux della Valcuvia

Simba della Valcuvia

19 MB

Mita Della Valcuvia

Dux della Valcuvia

Simba della Valcuvia

20 MB

Ossy dell’Emma

Don di Casa Nobili

Fendi di Casa Nobili

21 MB

Ambra di Casa Lupo

Irk Il Condor

Rabka dell'Onda di Rial

22 MB

Ange dei Colli di Uzzano

Hettel della Grande Valle

Geiskelly

23 MB

Iris di Casa Cacozza

Croll della Valcuvia

Xonda della Loggia dei Mercanti

24 MB

Brenda del Desiderio

Max della Loggia dei Mercanti

Zicki V. Batu

25 MB

Elly del Frutteto

Rikkor V.Bad Boll

Dolli di Casa Piellier

26 MB

Fuxia del Frutteto

Lillo del Frutteto

Elli V. der Luisenstraße

27 MB

Lulu’ di Casa Beggiato

Max della Loggia dei Mercanti

Bischou dell’Ambra Selvaggia

28 MB

Isa dell'Antico Maniero

Urk V.D.Wienerau

Ilde di Casa Riccomi

29 MB

Jam del Monte Domini

Boss del Monte Domini

Rosi

30 MB

Zambia degli Achei

Dirk degli Achei

Bimy degli Achei

31 MB

Filly di Val Calore

Oxal di Val Calore

Winny della Loggia dei mercanti

32 MB

Foxi della Foppa dei Boschi

Quartz dei Templari

Asia della Foppa dei Boschi

33 MB

Eischa dei Patrizi

Math della Loggia dei Mercanti

Bjonda V. Termorgen

34 MB

Ulme di Vigna Tajana

Kimbo Vom Mönchberg

Conni di Vigna Tajana

35 MB

Cori del Pozzo Antico

Solo della Valcuvia

Bonita V.D.Wienerau

36 MB

Honig degli Achei

Dirk degli Achei

Brina degli Achei

37 MB

Nicky della Rena Nera

Solo della Valcuvia

Argilla della Rena Nera

38 MB

Connie V. Caesonia

Huppy V. Arlett

Cina Vom Hirschel

39 MB

Oxa di Casa Massarelli

Croll della Valcuvia

Elly DI Casa Massarelli

40 MB

Margot di Casa Beggiato

Quartz dei Templari

Halma dei Guappi

41 MB

Aria del Gruppo

Graham del Murnighello

Lilli del Gruppo

42 MB

Betzy

Quai Vom Thermodos

Xandra d’Ulmental

43 MB

Gilda di Casa Piellier

Flash Vom Muhlenweg

Dolli di Casa Ossola

44 MB

Luccetta

Willy V. Aducht

Ela Della Grande Valle

45 MB

Odessa del Murnighello

Graham del Murnighello

Polly di Casa Corti

46 MB

Ussi di Casa Appula

Max della Loggia dei Mercanti

Ica di Casa Appula

47 MB

Hope della Real Favorita

Mutz Della Torretta

Criss

48 MB

Chira di Casa Mary

Quai di Casa Mary

Schila di Casa Mary

49 MB

Heidi della Selva Bruzia

Urk V.D.Wienerau

Carla della Selva Bruzia

50 MB

Tesy d’Ulmental

Max della Loggia dei Mercanti

Hilary d’Ulmental