Campionato S.A.S. di Allevamento 2001 Silea (TV) 28-29-30 Settembre
RISULTATI

Classe Giovanissimi Maschi   Giudice: Sig. Capetti S.

Class./Qual. Nome del cane Padre Madre

1 MB

Marko Della Valcuvia

Dux della Valcuvia

Simba della Valcuvia

2 MB Rasko d'Ulmental Esko v. Dänischen Hof Daffy dei Tre Pini
3 MB Balbo di Croce Santo Spirito Urk v.d. Wienerau Ira del Catone
4 MB Uvo di Casa Mary Warro v. Larchenhain Zora di Casa Mary
5 MB Mars della Valcuvia Dux della Valcuvia Simba della Valcuvia
6 MB Apoll Hartis Bohemia Yasko v. Farbenspiel Queen Hartis CS
7 MB Borg di Terra Scura Vicktor v. Patersweg Vichy dei Condotti
8 MB Rony di Casa Chessa Quai v. Thermodos Zeta di Valledoria
9 MB Joy della Rena Nera Max della Loggia dei Mercanti Chessy della Rena Nera
10 MB Hill Erimax Quai v. Thermodos Gea
11 MB Oro del Murnighello Graham del Murnighello Polly di Casa Corti
12 MB Argus delle Colonne d'Ercole Don di Casa Nobili Elly di Casa d'Aloja
13 MB Harco di Camporeale Mango di Camporeale Kessy di Camporeale
14 MB Rio v. Ochsentor Dux della Valcuvia Kenya v. Ochsentor
15 MB Jack della Rena Nera Max della Loggia dei Mercanti Chessy della Rena Nera
16 MB Gauner v. Schwarzen Korsaren Don di Casa Nobili Kasina v. Wildsteiger Land
17 Mb Monte dell'Ambra Selvaggia Mach v. Aducht Anna dell'Ambra Selvaggia
18 MB Chevin di Casa Mary Quai di Casa Mary Schila di Casa Mary
19 MB Esko Quaros del Catone Erica di Casa Corvaia
20 MB Fato v.d. Dolomiten Hoss v. Lärchenhain Quitta v.d. Dolomiten
21 MB Esko dei Patrizi Math della Loggia dei Mercanti Bjonda v. Termorgen
22 MB Haskot della Baia Imperiale Rickor V. Arlett Goeba della Baia Imperiale
23 MB Lasso V. Layut Dustin di Casa Beggiato Arlet
24 MB Quax dei Condotti Zycco V. Arminius Jenny Vom Grauen
25 MB Jacques Igor V. Aurelius Nova V. Aurelius
26 MB Fanto della Valle del Lujo Cruis Dolly di Ca' San Marco
27 MB Uran di Casa Paola Valium V. Arminius Evita di Casa Paola
28 MB Don dei Tre Pini Flasch V. Nieuwlandshof Juba dei Tre Pini
29 MB Taco D’Ulmental Max della Loggia dei Mercanti Hilary d’Ulmental
30 MB Eiko dei Profeti Urk V.D.Wienerau Kendy dei Profeti
31 MB Borg V.D.Maximiliansquelle Huppy V. Arlett Fiamma dell’Isola dei Baroni
32 MB Lopez Omar delle Antiche Muse Walle V. Arminius
33 MB Wisky di Casa Gualdi Willy V. Aducht Bella del Catone
34 MB Urk del Miglio d’Oro Math della Loggia dei Mercanti Giosi del Miglio d’Oro
35 MB Fedor dei Lupi della Maddalena Yack V. Waterloo Aska dei Lupi della Maddalena
36 MB Aiko Fando dell’Alpe Adria Fila V. Platinius
37 MB Olaf Apol di Casa Nando Ussy di Valguarnera
38 MB Arry dei Colli di Uzzano Hettel della Grande Valle Geiskelly
39 MB Roy di Casa Chessa Quai Vom Thermodos Zeta di Valledoria
40 B Coll V.Haus Selia Cappo V.Arminius Clori Stosserbank
41 B Aiko del Colle Guasco Yoker Vom Lechtal Dora V. Den Dolomiten
42 B Bruno di Casa Itri Tomas di Casa Itri Udi del Miglio d’Oro
43 B Faruk della Foppa dei Boschi Quartz dei Templari Asia della Foppa dei Boschi
44 B Geo del Monte Domini Comet Vom Furstenberg Manta dell’Ambra Selvaggia
46 B Niko di Ca’ San marco Zamp Vom Schloß Runding Lolita V. Der Noiriswand
47 B Odin della Loggia dei Mercanti Math della Loggia dei Mercanti Hira della Loggia dei Mercanti
48 B Xato d'Ulmental Max della Loggia dei Mercanti Erta D'Ulmental
49 B Yasso dell’Alpe Adria Torro Wienna dell’Onda di Rial
50 B Yoker della Grande Valle Jango Vom Fürstenberg Wendy V. Steinbett