SV - Bundessiegerzuchtschau
Karlsruhe  6 -7 - 8 September 2002

 

GHKLR/LAVORO MASCHI

Qual. Clas. Nome del Cane/Dog Padre/Sire Madre/Dam
VA 1 *Yasko vom Farbenspiel *Ursus von Batu *Connie vom Farbenspiel
VA 2 *Untox von Ducati *Xandor von Tronje *Joska von Ducati
VA 3 *Esko vom Dänischen Hof *Jango vom Fürstenberg *Una von Oxsalis
VA 4 *Mack von Aducht *Rikkor von Bad-Boll *Quale aus Wattenscheid
VA 5 *Kevin vom Murrtal *Rikkor von Bad-Boll *Aischa vom Holundergarten
VA 6 *Bax von der Luisenstraße *Odin vom Hirschel *Beaury v. d. Huis Kirura
VA 7 *Ghandi von Arlett *Ursus von Batu *Wendrina von der Kahler Heide
VA 8 *Hill vom Farbenspiel *Huppy v. Arlett *Dasti v. Farbenspiel
VA 9 *Larus von Batu *Yasko v. Farbenspiel *Jitta v. Batu
VA 10 *Orbit von Tronje *Neptun von Bad-Boll *Babette von Tronje
V *Erasmus van Noort *Yasko v. Farbenspiel *Alke van Noort
V 2 *Champ von Dakota *Rickor v. Arlett *Vienchen v. Arlett
V 3 *Yak vom Frankengold  *Hoss v. Lärchenhain *Lea v. Holtkämper See
V 4 *Ken aus der neuen Hauffstraße *Neptun v. Bad-Boll *Winnie v.d. Grenzmark
V 5 *Salo vom Maifeld *Jaguar vom Mönchberg *Ines von der Rauentalshöhe
V 6 *Indo von der Bildeiche *Jago v. Dänischen Hof *Nixe v. Sendling
V 7 *Eiko v. Haus Hazelda *Marco v. Fossheller *Nancy v. Tweelerland
V 8 *Fox von der Bildeiche *Neptun v. Bad-Boll *Xinti v.d. Bildeiche
V 9 *Domino vom Baronenwald *Hobby vom Gletschertopf *Thea vom Baronenwald
V 10 *Henry von der Dunieschenke *Esko vom Danischen Hof  *Sira von der Dunieschenke
V 11 *Til vom Lechtal *Yoker vom Lechtal *Jule aus Agrigento
V 12 *Wessel v. Loosbroekerhaus *Xandro v. Dänischen Hof *Ischa v. Loosbroekerhaus
V 13 *Doug van Noort  *Mack v. Aducht *Venecia van Noort
V 14 *Zarno vom Farbenspiel  *Kastor v. Amur *Dasti v. Farbenspiel
V 15 *Nilo von der Ehrenfeste *Wilson aus Agrigento *Wendy von der Ehrenfeste
V 16 *Laius vom Moorbeck *Vando vom Moorbeck *Tina vom Moorbeck
V 17 *Luis v.d. Dolomiten *Hoss vom Larchenhain *Helen v.d. Dolomiten
V 18 *Fedor vom Steinway-Park *Wasko von Aducht *Wendy v. Steinway-Park
V 19 Lando vom Reststrauch *Zamp v. Schloss Runding *Issi v. Reststrauch
V 20 *Henry zu den drei Wieken *Nasko v. Nordteich * Romy v.d. BurgHausbrünn
V 21 Natan Gelezinis vilkas *Rob v. Salzgitter Milieu Heiza Gelezinis vilkas
V 22 *Hanno vom Moorbeck *Vando v. Moorbeck *Tina v. Moorbeck
V 23 *Dino v. General-Guisanstrasse *Vestus a.d. Neuen Hauffstrasse *Sahra v. Simonhof
V 24 *Rapi Supra *Neptun von Bad-Boll *Rapi Jaguar
V 25 Lukas vom Quartier Latin *Zandro v. Winnloh *Xenia v. Oxsalis
V 26 *Pit du Clos du Schauenberg *Rikkor v. Bad-Boll *Carina de Herr Kan
V 27 *X-Sensation Norton  *Gildewangen's Xsensation *Gildewangen's Schiwa
V 28 *Ritschi vom Zellwaldrand *Esko v. Dänischen Hof *Soffi v. Zellwaldrand
V 29 *Peik vom Trompetersprung **Larry v. Zirndorfer Gauner *Judit v. Messebau
V 30 *Bernhard Petro v.d. Salweide *Leroy v. Haus Lacherom *Norma Jean v. Müncher Schloss
31 *Xoltan von Modithor *Quartz dei Templari *Heike v. Usgard
V 32 *Calvin vom Christophorus *Layos v. Thermodos *Karla v. Steinmetz-Aaron
V 33 *Karo van de Herdersfarm *Hoss v. Lärchenhain *Cina van de Herdersfarm
V 34 *Natz vom Moorbeck *Mischaland's Simon *Vanta v. Moorbeck
V 35 *Mirco von der Blautalhalle *Aranyvölgyi-Örseg Brass *Dannina v. Kellerbug
V 36 *Percy von den Maibuchen *Hoss v. Lärchenhain *Ginja v.d. Maibuchen
V 37 *Sasko vom Drei Birkenzwinger *Derrek vom Drei Birkenzwinger *Hadja vom Drei Birkenzwinger
V 38 *Mark vom Ochsentor *Hinnerk v. Kiemoor * Feli v. Ochsentor
V 39 *Yasko vom steilen Ufer *Vako v.d. Herderskring *Oxana v. steilen Ufer
V 40 *Yasco v. Dan Alhedy's Hoeve *Yasko v. Farbenspiel *Fonda v. Dan Alhedy's Hoeve
V 41 *Ronny vom Zirndorfer Gauner *Quartz dei Templari *Ica v.d. Baum und Rosenschule
V 42 *Markallens Pajas  *Timo v. Berrekasten *Markallens Zabina
V 43 *Quartz di Fossombrone *Urk v.d. Wienerau *Gaby dei Profeti
V 44 *Vincent von der Bonewie *Zello v.d. Steinhägerquelle *Esprit v.d. Bonewie
V 45 *Germano von Aducht *Mack v. Aducht *Toska v. Steigerhof
V 46 *Brix Ukrainian Land *Apso v. Lechtal *Oka v.d. Zwillingen
V 47 *Yello vom Kalten Eck  *Odin v. Hirschel *Queen v. Kalten Eck
V 48 *Sikkor del Seprio *Kevin v. Murrtal *Zara di Val Sangone
V 49 *Yoy vom Olfener Land *Vando v. Moorbeck *Uta v. Olfener Land
V 50 *Gangster zur Worringer Rheinaue *Rickor v. Arlett *Latoya z. Worringer Rheinaue

All information and material contained within this web site is Copyright 1999-2004
© Pastore-Tedesco.it