CAMPIONATO S.A.S.
di ALLEVAMENTO 2003

18 - 19 - 20 - 21 settembre 2003

Impianti Sportivi di FIUGGI (FR)

LAVORO MASCHI - Giudice: M. De Cillis

1 VA Mack v. Aducht  Rikkor v. Bad-Boll x Quale aus Wattenscheid
2 VA Marko della Valcuvia Dux della Valcuvia x Simba della Valcuvia
3 VA Til v. Lechtal  Yoker v. Lechtal x Jule aus Agrigento
4 VA Janos v.d. Noriswand  Yasko v. Farbenspiel x Rimona v.d. Noriswand
5 VA Oregon degli Arvali  Rikkor v. Arlett x Alba della Macchia Verde
6 VA Fanto della Loggia dei Mercanti  Karly v. Arminius x Xiu della Loggia dei Mercanti
7 VA Kuoll di Casa Nobili  Don di Casa Nobili x Polka dell'Onda di Rial
8 VA Xadro v. Bad-Boll  Ghandi v. Arlett x Seinara v. Bad-Boll
9 VA Xandro v. Elzmündungsraum  Enzo v. Buchhorn x Quelle v. Elzmündungsraum
10 VA Cibas di Turboland  Elton dell'Onda di Rial x Marit dell'Onda di Rial
1 Ecc. Teo della Valcuvia  Mack v. Aducht x Simba della Valcuvia
2 Ecc. Elliot v. Noort  Yasko v. Farbenspiel x Alke v. Noort
3 Ecc. Mutz di Casa Mary  Ursus v. Batu x Schila di Casa Mary
4 Ecc. Art della Torre dei Vescovi  Solo della Valcuvia x Brichy della Torre dei Vescovi
5 Ecc. Maverik della Torretta  Urk della Valcuvia x Gemy della Torretta
6 Ecc. Monte dell'Ambra Selvaggia  Mack v. Aducht x Anna dell'Ambra Selvaggia
7 Ecc. Sam des Gorges du Fier  Lex dell'Isola dei Baroni x Orphee de Promery
8 Ecc. Stanley des Collines du Boischaut  Dux della Valcuvia x Lana du Val d'Anzin
9 Ecc. Dirk degli Achei  Max della Loggia dei Mercanti x Fenia della Valcuvia
10 Ecc. Uvo di Casa Mary   Warro vom Larchenhain x Zora di Casa Mary
11 Ecc. Omar di Castel del Rio  Karly von Arminius x Diva d'Ulmental
12 Ecc. Urkan zum Turmacker  Ursus von Batu x Hara von der Wienerau
13 Ecc. Il Condor Irk  Il Condor Niko x Fenny
14 Ecc. Ghero di Casa Nobili  Dax di Casa Nobili x Ginny di Casa Nobili
15 Ecc. Canto di Casa Massarelli  Illo di Casa Massarelli x Geny di Casa Massarelli
16 Ecc. Caster dell'Ambra Selvaggia  Nils vom Wildsteiger Land x Donna dell'Isola dei Baroni
17 Ecc. Flax di Casa Beggiato  Urk della Valcuvia x Bischou dell'Ambra Selvaggia
18 Ecc. Haskot della Baia Imperiale  Rikkor von Arlett x Goeba della Baia Imperiale
19 Ecc. Dudu'  Elio di Casa Itri x Yamira vom Patersweg
20 Ecc. Gunar della Valle dei Rovi  Schultz della Valle dei Rovi x Rakel della Valle dei Rovi
21 Ecc. Kimon di Casa Cacozza  Danko di Casa Cacozza x Fanta di Casa Cacozza
22 Ecc. Cyco della Grande Valle  Comet von Furstenberg x Lilly dei Templari
23 Ecc. Nar dell'Isola dei Baroni  Lex dell'Isola dei Baroni x Cina von Hirschel
24 Ecc. Ghero dell'Arintha  Lex dell'Isola dei Baroni x Frida di Santa Venere
25 Ecc. Oro del Murnighello  Graham del Murnighello x Polly di Casa Corti
26 Ecc. Ruycosta di Turboland  Cibas di Turboland x Alpha di Casa Max
27 Ecc. Bart di Casa Nobili  Don di Casa Nobili x Perla
28 Ecc. Aiko del Colle Guasco  Yoker von Lechtal x Dora v.d. Dolomiten
29 Ecc. Hercules von der Perle Hardt  Yasson aus Agrigento x Darling vom Gigantenhaus
30 Ecc. Ralf di Casa Parziale  Polar d'Ulmental x Ulilla
31 Ecc. Weah di Turboland  Cibas di Turboland x Alpha di Casa Max
32 Ecc. Aron di Capo Colonna  Alex x Heike von Concordia
33 Ecc. Scott del Ruedo  Maro del Timius x Bali di Casa Salerno
34 Ecc. Gerry del Gattapone  Lux de Valdovin x Angie vom Haus Schwerzel
1 MB David v. Elzmündungsraum  Esko v. Dänischen Hof x Xena v. Elzmündungsraum
2 MB Aker  Zeno di Casa Britta x Sharon
3 MB Game dell'Alpe Adria  Warro vom Larchenhain x Linda dell'Alpe Adria