SV - BUNDESSIEGERZUCHTSCHAU

27 - 28 - 29 august 2004

KARLSRUHE


GHKL-H/LAVORO FEMMINE

Giudice: L. Schweikert

 

VA 1 Kamilla v. Römerland  Wallace aus Agrigento x Isabella v. Römerland
VA 2 Tabata du Val d'Anzin  Ursus von Batu x Ronda du Val d'Anzin
VA 3 Uschka v. Osterberger-Land  Esko vom Dänischen Hof x Clea vom Osterberger-Land
VA 4 Cristal della Valle dei Rovi  Quantum v. Arminius x Rakel della Valle dei Rovi
VA 5 Larissa v. Fichtenschlag  Pascha v.d. Jahnhöhe x Holly v. Fichtenschlag
VA 6 Nanda v. Wildsteiger Land  Nils vom Wildsteiger Land x Yanke vom Wildsteiger Land
VA 7 Shalome v. Oasis  Orbit v. Tronje x Jule v. Oasis
VA 8 Germany v. Bierstadter Hof  Filou vom Quartier Latin x Fee von der Ajona-Hütte
VA 9 Oprah di Fossombrone  Bax v.d. Luisenstrasse x Patty della Cerza
VA 10 Olivia v. Abendland  Xenius v. Noort x Cindy v. Karl-May Höhle
VA 11 Aike z. Gigelsfelsen  Kevin vom Murrtal x Toska zum Gigelsfelsen
V 1 Gitte v. Haus Babilon  Wallace aus Agrigento x Tinka vom Haus Babilon
V 2 Uffi v. Fiemereck  Dux della Valcuvia x Urte vom Fiemereck
V 3 Atrice v. Regina Pacis  Rickor v. Arlett x Taminia v. Lärchenhain
V 4 Zora v. Ochsentor  Bax v.d. Luisenstrasse x Feli v. Ochsentor
V 5 Trixi v. Schacher  Koran von Aurelius x Elsa von Ornella
V 6 Aebby v.d. Villa Musica  Ando v. Altenberger Land x Nicki v. Altenberger Land
V 7 Ussina v. Waterloo  Wallace aus Agrigento x Uptown's Fitness
V 8 Osaka v.d. Noriswand  Erasmus van Noort x Clia von der Noriswand
V 9 Rimini v. Tronje  Petz von Arlett x Ussi von Arlett
V 10 Tambka v. Dreisbachtal  Ghandi von Arlett x Kira vom Dreisbachtal
V 11 Tana des Collines du Boischaut  Erasmus v. Noort x Lana du Val d' Anzin
V 12 Boa v. Arline  Yasko vom Farbenspiel x Angie vom Dusrani
V 13 Ulme del Lagorai  Fritz vom Farbenspiel x Winni v.d. Weissensteiner Farm
V 14 Romi v.d. Arenzburg  Fritz vom Farbenspiel x Odessa von der Arenzburg
V 15 Diva v. Elzmündungsraum  Esko vom Dänischen Hof x Xena vom Elzmündungsraum
V 16 Cendy v.d. Kleinen Birke  Dux della Valcuvia x Waika v.d. Kleinen Birke
V 17 Baby v. Fichtenschlag  Bär v.d. Ostfriesischen Thingstätte x Holly vom Fichtenschlag
V 18 Fenia della Gens Pontina  Pascha v.d. Jahnhöhe x Pretty degli Achei
V 19 Grace v. Reichertshof  Ursus v. Batu x Pischa v. Reichertshof
V 20 Lana v. Klebinger Schloss  Pascha v.d. Jahnhohe x Quaste vom Klebinger Schloss
V 21 Flamme v.d. Ehrenfeste  Wallace aus Agrigento x Nowena vom Debanttal
V 22 Romy v. Huis v. Sallandstreek  Yango vom Adelplatz x Ghaylee v. Huis v. Sallandstreek
V 23 Ofi v. Hühnegrab  Yasko vom Farbenspiel x Pirie vom Haus Dexel
V 24 Arlett della Cerza  Ulk von Arlett x Patty della Cerza
V 25 Exi av Thoranin  Raven von der Noriswand x Anna-Donna vom Alten Rittergut
V 26 Heksa v.d. Werther-Mühle  Baru vom Haus Yü x Dolli von der Werther-Mühle
V 27 Alessandra v. Christinen Brunnen  Mark de Muvican x Poli vom Christinen Brunnen
V 28 Ertha v.d. Urbecke  Yasko v. Farbenspiel x Malte vd. Urbecke
V 29 Palme v. Streek  Ghandi von Arlett x Xabrina v.d. Zomerdijkslanden
V 30 Queen v.d. Martinskapelle  Haribo vom Sandstein x Jolanda von der Wienerau
V 31 Carolin v. Fichtenschlag  Yasko v. Farbenspiel x Günnie v. Fichtenschlag
V 32 Debby v. Sonnenhaus  Nilo v.d. Ehrenfeste x Yipsi v. Sonnenhaus
V 33 Xitte van't Paulushof  Uri v. Amulree x Urci v. Holsteenbronne
V 34 Zaskia v.d. Liebeswarte  Abraham aus Agrigento x Xipsi v.d. Liebeswarte
V 35 Texane du Domaine du Val d'Aulnoy  Owen du Fosse de Norva x Prissia du 
Domaine du Val d'Aulnoy
V 36 Gilla v. Thaipan  Esko v. Dänischen Hof x Rena v. Thaipan
V 37 Anke v. Streithahn  Jango v. Fürstenberg x carmen v. Isidora
V 38 Zora v. Elzmündungsraum  Esko v. Dänische Hof x Quelle v. Elzmündungsraum
V 39 Talia de Parilly  Esko v. Dänischen Hof x Minnie de Parilly
V 40 Quiny v.d. Radsieksbeeke  Enzo v. Buchhorn x Zindy v.d. Radsieksbeeke
V 41 Indiana v. Kuramathi  Wallace aus Agrigento x Ghandi v. Kuramathi
V 42 Eulalia v. Uhlbachtal  Jago v. Dänischen Hof x Odette v. El Tous
V 43 Quincy v. Thüringer-Weg  Yasko v. Farbenspiel x Xandria v.d. Fichtenspitze
V 44 Nikita v. Ochsentor  Enzo v. Buchhorn x Xiba v. Ochsentor
V 45 Ronda v. Adelplatz  Esko v. Dänischen Hof x Ursa v. Seeteich
V 46 Greta v.d. Freiheit Westerholt Larus v. Batu x Zita v. frohen Botschaft
V 47 Dackie v.d. Sandkautschniese  Champ v. Dakota x Rena v.d. Sandkautschniese
V 48 Banja v. Bockerter Land  Henry v.d. Dunieschenke x Caline v.d. Urbecke
V 49 Tiara v. Haus Dexel  Noris v. Gloria dei x Jasmin v. Haus Dexel
V 50 Eila v.d. Leiersmühle  Ocana du Val d'Anzin x Natiga v.d. Leiersmühle