SV - BUNDESSIEGERZUCHTSCHAU

27 - 28 - 29 agosto 2004

KARLSRUHE


JHKL-R/GIOVANI MASCHI

Giudice: H. Scheerer

 

SG 1 Ken v. Elzmündungsraum  Solo von Frutteto x Zora vom Elzmündungsraum
SG 2 Nicos v. Leithawald  Yasko vom Farbenspiel x Rita vom Leithawald
SG 3 Lorenzo v. Isidora  Drago von Pallas Athene x Dorina von Isidora
SG 4 Dux de Cuatro Flores  Hill vom Farbenspiel x Lina von Arminius
SG 5 Quenn v. Löher Weg  Uran vom Moorbeck x Elsa vom Kuckucksland
SG 6 Bravos v. Steffen Haus  Esko vom Danischen Hof x Holly von der Maleiche
SG 7 Xaro d'Ulmental  Whisky vom Bierstadter Hof x Raya d'Ulmental
SG 8 Idol v. Holtkämper Hof  Yak vom Frankengold x Ginga vom Kristallsee
SG 9 Aiko v. Goldenen Zweig  Niklas van de Herdersfarm x Irina vom Wildsteiger Land
SG 10 Arro Delori  Marko della Valcuvia x Nora del Rione Antico
SG 11 Hannibal v. Stieglerhof  Hill vom Farbenspiel x Xena vom Stieglerhof
SG 12 Richy v. Westervenn  Larus von Batu x Jule vom Klostermoor
SG 13 Pascha v. Zellwandrand  Larus von Batu x Janny vom Fürstenberg
SG 14 Ramon v. Köttersbusch  Whisky vom Bierstadter Hof x Qualli von der Flur
SG 15 Pulko v. Hühnegrab  Eiko v. Haus Hazelda x Kimba vom Hühnegrab
SG 16 Puma Mönchbräu  Kevin vom Murrtal x Istra vom Mönchberg
SG 17 Dux v. Jabora  Maffay von Arminius x Kelsey v. Jabora
SG 18 Kally v. Bierstadter Hof  Whisky vom Bierstadter Hof x Kora vom Bierstadter Hof
SG 19 Attila v.d. Piste Trophe  Yasko vom Farbenspiel x Akira von Sensel
SG 20 Tim v. Frankengold  Esto van Noort x Anuschka vom Frankengold
SG 21 Ronaldo v.d. Noriswand  Erasmus van Noort x Babette von der Noriswand
SG 22 Olly v. Grauen  Erasmus van Noort x Mocca vom Grauen
SG 23 Quasso v.d. Grotte  Dux della Valcuvia x Aika vom Bergmannshof
SG 24 Orkan v. Finkenschlag  Eiko v. Haus Hazelda x Dura vom Finkenschlag
SG 25 Alf v. Wilhendorf  Wallace aus Agrigento x Xcel II von Wilhendorf
SG 26 Fest Kiefer Hasper  Endrefalva Michigan x Eike vom Schloßgäßchen
SG 27 Mikka v. Anger  Quando vom Sofienwald x Jasmin vom Anger
SG 28 Ones aus Wattenscheid  Yasko vom Farbenspiel x Ilka vom Baaker-Tal
SG 29 Yasin v.d. hohen Eiche  Kevin vom Murrtal x Ursa von der hohen Eiche
SG 30 Scott v. Emkendorfer Park  Larus von Batu x Tanne vom Frankengold
SG 31 Ali v. Poxdorfer-Tannenhof  Dux della Valcuvia x Cindia v.d. Piste Trophe
SG 32 Torro v. Hühnegrab  Erasmus v. Noort x Tamara v. Hühnegrab
SG 33 Triumphs Izaro  Whisky v. Bierstadter Hof x Issi v. Reststrauch
SG 34 Huppy aus Agrigento  Hulk v.d. Rohburg x Uganda aus Agrigento
SG 35 Hannes v.d. Waldgraben  Larus v. Batu x Giela v.d. Noriswand
SG 36 Waiko di Casa Massarelli  Zycco v. Arminius x Oxa di Casa Massarelli
SG 37 Dancer v. Dakota  Ghandi v. Arlett x Vienchen v. Arlett
SG 38 Quill v.d. Urbecke  Larus v. Batu x Quate v.d. Urbecke
SG 39 Adidas di Casa Rino  Dux della Valcuvia x Marit v. Rossbergerland
SG 40 Igor v. Pallas Athene  Drago v. Pallas Athene x Ilex v. Schloss Querenburg
SG 41 Miro v.d. Magistrale  Yak v. Frankengold x Anschy v.d. Magistrale
SG 42 Daniel v. Haus Licher  Esto v. Noort x Dunja v. Wulfsdiek
SG 43 Nick v. Leithawald  Yasko v. Farbenspiel x Rita v. Leithawald
SG 44 Wulcaano di Fossombrone  Ursus v. Batu x Arlett della Cerza
SG 45 Jaskor v. Moorbeck  Orbit v. Tronje x Bonia v. Moorbeck
SG 46 Yimmy v. Contra  Larus v. Batu x Leah v. Contra
SG 47 Ohio v. Hohen-Haus  Larus v. Batu x Erka v. Batu
SG 48 Quantos v.d. Vallendarer Höhe  Wallace aus Agrigento x Ginger v.d. Maleiche
SG 49 Robin v. Abendland  Kondor v. Klostermoor x Isabelle v. Abendland
SG 50 Kurt v. Tronje  Hill v. Farbenspiel x Olivia v. Aducht