CAMPIONATO S.A.S.
di ALLEVAMENTO 2005

23 - 24 - 25 settembre 2005

Silea (TV)

Gruppi di Riproduzione

Gruppi di Allevamento

LAVORO MASCHI - Giudice: M. De Cillis

1 VA Dux de Cuatro Flores  Hill v. Farbenspiel x Lina v. Arminius
2 VA Janos v.d. Noriswand  Yasko v. Farbenspiel x Rimona v.d. Noriswand
3 VA Ugo della Valcuvia  Zycco v. Arminius x Simba della Valcuvia
4 VA Flipp v. Arlett  Ghandi v. Arlett x Vienchen v. Arlett
5 VA Pascha v. Zellwaldrand  Larus v. Batu x Janny v. Furstenberg
6 VA Mithos v. Maisterdamm  Esko v. Dänischen Hof x Burga del Vecchio Borgo
7 VA Solo v. Frutteto  Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel
8 VA Teo della Valcuvia  Mack v. Aducht x Simba della Valcuvia
9 VA Ghildo  Til v. Lechtal x Vari v. Batu
10 VA Kuoll di Casa Nobili  Don di Casa Nobili x Polka dell'Onda di Rial
11 VA Mardok della Valle del Lujo  Don di Casa Nobili x Brina di ca' San Marco
12 VA Waiko di Casa Massarelli  Zycco v. Arminius x Oxa di Casa Massarelli
1 Ecc. Mars della Valcuvia  Dux della Valcuvia x Simba della Valcuvia
2 Ecc. Fimo degli Arvali  Oregon degli Arvali x Raissa degli Arvali
3 Ecc. Nero del Caiatino  Ghero di Casa Nobili x Bessy di Val Calore
4 Ecc. Bred delle Terre Maildiche  Elliot van Noort x Ulme del Giarizzo
5 Ecc. Natz del Caiatino  Ghero di Casa Nobili x Bessy di Val Calore
6 Ecc. Cello Alfavlk  Zello v.d. Steinhagerquelle x Ulme Saurus
7 Ecc. Natan dei Toraja  Jello v. Michestädter Rathaus x Quina della Valcuvia
8 Ecc. Italo della Valle del Liri  Quanko del Miglio d'Oro x Bali di Casa Salerno
9 Ecc. Willy di Casa Beggiato  Valium v. Arminius x Frilli di Casa Beggiato
10 Ecc. Nett di Casa Massarelli  Quero Hatris x Kriss
11 Ecc. Tex del Tessitore  Kevin v. Murrtal x Fanata
12 Ecc. Wulkaano di Fossombrone  Ursus v. Batu x Arlett della Cerza
13 Ecc. Thorum della Baia Imperiale  Quantum v. Arminius x Goeba della Baia Imperiale
14 Ecc. Ulk dei Monti della Laga  Doug van Noort x Eden del Murnighello
15 Ecc. Quin della Valle del Lujo  Quai v. Thermodos x Vera di Ca' San Marco
16 Ecc. Uran v.Aurelius  Nero v.Nobachtal x Prisca del Lagorai
17 Ecc. Rocco dei Verdi Colli  Rikkor v.Bad Boll x Alina dei Verdi Colli
18 Ecc. Bono degli Achei  Don di Casa Nobili x Bimy degli Achei
19 Ecc. Asslan v.Mailandermann  Ursus v.Batu x Renda di Val del Tiglio
20 Ecc. Sol di Casa Raimondo  Don di Casa Nobili x Genny di Casa Raimondo
21 ecc. Kimbor v.Zellwaldrand  Larus v.Batu x Ofra v.Zellwaldrand
22 Ecc. Mark degli Achei  Esko v.Danischen Hof x Chey degli Achei
23 Ecc. Cyco della Grande Valle  Comet v.Furstenberg x Lilly dei Templari
24 Ecc. Nick di Casa d'Aloia  Fanto della Loggia dei Mercanti x Yra del Miglio d'Oro
25 Ecc. Viller della Valle dei Rovi  Max della Loggia dei Mercanti x Evy della Valle dei Rovi
26 Ecc. Morgan v. Kaufungerwald  Emor v.Schimmelberg x Carmen v.Feuermelder
27 ecc. Uxel di Casa Itri  Max della Loggia dei Mercanti x Jenny v.Artemiszwinger
28 Ecc. Shon di Terra Scura  Ursus v.Batù x Vicky dei Condotti
29 Ecc. Tom di Casa Adamo  Irk il Condor x Peggi di Casa Adamo
30 Ecc. Dudù  Elio di Casa Itri x Yamira v.Patersweg
31 Ecc. Akim dell'Ambra Selvaggia  Kevin v.Murrtal x Anna dell'Ambra Selvaggia
32 Ecc. Waldo dei Verdi Colli  Oregon degli Arvali x Aika dei Verdi Colli
33 Ecc. Xadro dei Monti della Laga  Oregon degli Arvali x Quila d'Ulmental
34 Ecc. Ciko dell'Emma  Ursus v.Batù x Greca dell'Emma
35 Ecc. Quanto v.d.Dolomiten  Yasko v.Farbenspiel x Xitta v.d.Dolomiten
36 Ecc. Watz del Ruedo  Mark degli Achei x Bali di Casa Salerno
37 Ecc. Uno dei Verdi Colli  Bax v.d.Luisenstrasse x Agnes dei Verdi Colli