SV - BUNDESSIEGERZUCHTSCHAU

2 - 4 september 2005
ULM


GHKL-R/LAVORO MASCHI

Giudice: H. Scheerer

 

VA 1 Larus v. Batu  Yasko v. Farbenspiel x Jitta v. Batu
VA 2 Quantum v. Arminius  Dux della Valcuvia x Only v. Wutachtal
VA 3 Erasmus v. Noort  Yasko v. Farbenspiel x Alke v. Noort
VA 4 Pakros d'Ulmental  Bax v.d. Luisenstrasse x Karma v. Ochsentor
VA 5 Zamp v. Thermodos  Quantum v. Arminius x Ute v. Thermodos
VA 6 Dux de Cuatro Flores  Hill vom Farbenspiel x Lina von Arminius
VA 7 Marko della Valcuvia  Dux della Valcuvia x Simba della Valcuvia
VA 8 Quenn v. Löher Weg  Uran vom Moorbeck x Elsa vom Kuckucksland
VA 9 Nando v. Gollerweiher  Yello v. St.-Michaels-Berg x Zindy v. Bierstadter Hof
V 1 Karat's Yoker  Ursus v. Batu x Karat's Olly
V 2 Ken v. Elzmündungsraum  Solo von Frutteto x Zora vom Elzmündungsraum
V 3 Bravos v. Steffen Haus  Esko vom Dänischen Hof x Holly von der Maleiche
V 4 Janos v.d. Noriswand Yasko v. Farbenspiel x Rimona v.d. Noriswand
V 5 Lauser v. Emkendorfer Park  Wallace aus Agrigento x Heilei's True-Love
V 6 Yimmy v. Contra  Larus v. Batu x Leah v. Contra
V 7 Timo v.d. Jahnhöhe  Wallace aus Agrigento x Casandra von der Jahnhohe
V 8 Mark v. Schwalmbergtal  Henry v. Dunieschenke x Ira v. Schwalmbergtal
V 9 Dux v. Jabora  Maffay von Arminius x Kelsey v. Jabora
V 10 Flipp v. Arlett  Ghandi v. Arlett x Vienchen v. Arlett
V 11 Xaro d'Ulmental  Whisky vom Bierstadter Hof x Raya d'Ulmental
V 12 Yello v. St.-Michaels-Berg  Enzo v. Buchhorn x Pia v. St.-Michaels-Berg
V 13 Bob v.d. Grafenburg  Dux della Valcuvia x Conda vom Wolkenstein
V 14 Solo v. Team Fiemereck  Nero vom Nobachtal x Zala vom Fiemereck
V 15 Zello v. Arkanum  Orbit von Tronje x Tina von Arkanum
V 16 Campino v.d. Piste Trophe  Nero vom Nöbachtal x Yasmin vom Ritterberg
V 17 Dark v. Batu  Chuck van der Lust x Jetta von Batu
V 18 Tabo v. Zellwaldrand  Hill vom Farbenspiel x Olivia von der Wilhelmswarte
V 19 Aiko v. Goldenen Zweig  Niklas v.d. Herdersfarm x Irina v. Wildsteiger Land
V 20 Tim v. Frankengold  Esto van Noort x Anuschka vom Frankengold
V 21 Limbo v. Bad-Boll  Quantum von Arminius x Cesna vom Bad Waldle
V 22 Nado van Noort  Ursus von Batu x Yrisette van Noort
V 23 Puma Mönchbräu  Kevin vom Murrtal x Istra vom Mönchberg
V 24 Kalli v.d. Werther-Mühle  Erasmus v. Noort x Dolli v.d. Werther-Mühle
V 25 Torro v. Baronenwald  Maik del Gobbo x Flocke vom Baronenwald
V 26 Olly v. Grauen  Erasmus van Noort x Mocca vom Grauen
V 27 Pascha v. Zellwaldrand  Larus von Batu x Janny vom Furstenberg
V 28 Mithos v. Magisterdamm  Esko v. Dänischen Hof x Burga del Vecchio Borgo
V 29 Norik v. Farbenspiel  Hill vom Farbenspiel x Roxy vom Farbenspiel
V 30 Quasso v.d. Grotte  Dux della Valcuvia x Aika vom Bergmannshof
V 31 Fango v.d. hohen Erle  Ikarus vom Bad Wäldle x Centi von der Krautschneise
V 32 Gonzales v. Tronje
V 33 Cafu de Caraby
V 34 Waiko di Casa Massarelli  Zycco v. Arminius x Oxa di Casa Massarelli
V 35 Zapp z. Turmacker  Fritz v. Farbenspiel x Joy z. Turmacker
V 36 Uno v. Trompetersprung  Bax v.d. Luisenstrasse x Mara v. Trompetersprung
V 37 Matscho v. Farbenspiel  Yasko v. Farbenspiel x Dasti v. Farbenspiel
V 38 Goethe v. Hohen-Haus  Orbit v. Tronje x Biggi v. Hohen-Haus
V 39 Percy v. Wolkenstein  Indo von der Bildeiche x Ulme vom Wolkenstein
V 40 Ebro v.d. Piste Trophe  Xadro v. Bad-Boll x Lussi v.d. Piste Trophe
V 41 Bax v. Premutia  Saber v. Steffen Haus x Xiny v.d. Holledau
V 42 Onex aus Wattenscheid  Yasko v. Farbenspiel x Ilka v. Baaker-Tal
V 43 Huppy aus Agrigento  Hulk v.d. Rohburg x Uganda aus Agrigento
V 44 Ajax v. Mühlbach  Pacco v. Nadelhaus x Isabell v.d. Maleiche
V 45 James v. Türkenkopf  Jaguar v. Mäusespitz x Sera v. Haus Kaiser
V 46 Shulo du Cellier de Lalande  Ghandi v. Arlett x Nikita d. Hauts de Fontaines
V 47 Mikka v. Anger  Quando v. Sofienwald x Jasmin v. Anger
V 48 Derrek v. Stieglerhof  Esko v. Dänischen Hof x Jenny v. Laacher-Haus
V 49 Gildewangen's Jaz Victor  Erasmus v. Noort x Gildewangen's Roxana
V 50 Lyshöj's Rattata  Vantor v. Batu x Lyshöj's Xasca