WUSV-Weltmeisterschaft
TURKU (FIN) 20-22/09/1996


Einzelrangliste/Classifica individuale

Rang Hund/Cane Land A B C Tot Q

1

Orry von Haus Antverpa

J

98

96

99

293

V

2

Manto vom Kahlenbach

A

100

97

94

291

V

3

Vina vom Nesselbach

CA

97

94

99

290

V

4

Vanto von der Stadt Schmalkalden

USA-USCA

99

92

98

289

V

5

Dax vom Baumberg

D

97

96

96

289

V

6

Panter vom HausSeuens

USA-USCA

100

94

95

289

V

7

Dasty vom Hainpark

D

97

94

97

288

V

8

Bacteroides Warro

FIN

100

92

94

286

V

9

Champ von Bärenfang

NL

99

90

96

285

SG

10

Pedro von Ralph Haus

B

97

89

98

284

SG

11

Asgo

I

98

92

94

284

SG

12

Pa-Schacks O la

DK

97

94

93

284

SG

13

Omar vom Kahlenbach

NL

99

93

92

284

SG

14

Cairo v. Almere

H

94

93

96

283

SG

15

Enzo Manepo

USA-USCA

95

92

96

283

SG

16

Satoris Jamo

DK

99

93

91

283

SG

17

Okar von Karthago

D

99

91

92

282

SG

18

Ungvari Star Frey

H

97

94

91

282

SG

19

Rocco von Haus Antverpa

TW

97

94

91

282

SG

20

Griff Zlodej Slnecnic

SK

95

90

96

281

SG

21

Chmelovy kvitek

CZ

90

96

95

281

SG

22

Bacteroides Rolex

FIN

98

91

92

281

SG

23

Bacteroides Rege

FIN

97

88

94

279

SG

24

Daxter v. Körbeltal

CH

98

88

93

279

SG

25

Belschik von Eicken-Buche

D

96

91

92

279

SG

26

Elit v. Randegger Schloss

CH

94

88

96

278

SG

27

Linos's Knight

CA

95

87

96

278

SG

28

Hausdiener Husard

FIN

98

89

91

278

SG

29

Bodo Burg Lutzechar

I

96

92

90

278

SG

30

Hiro von der Brandachschneise

A

96

94

88

278

SG

31

Axis Rontu-Aru

A

89

92

96

277

SG

32

Lotus Santorin

SI

95

87

95

277

SG

33

Jensen Axcanis Canis

DK

95

88

94

277

SG

34

O'Arrow von den Ostkantonen

B

96

90

91

277

SG

35

Linnanhaltijan Geissa

FIN

95

92

90

277

SG

36

Satoris Niklas

DK

85

94

97

276

SG

37

Quaid von der Hegewiese

D

87

93

96

276

SG

38

Primo v.d. Geerenecke

CH

93

90

93

276

SG

39

Barcus Eros vom Giegel Bach

USA-GSDCA

88

91

96

275

SG

40

Iwan v. Mosibach

CH

96

88

91

275

SG

41

Pablo v. Körbalbach

CH

96

86

92

274

SG

42

Marco Z Danaru

A

83

93

97

273

SG

43

Klen SNB

CZ

90

90

93

273

SG

44

Oyosch v. Leipheimer Moor

CH

90

91

92

273

SG

45

Degns Karo

DK

85

92

95

272

SG

46

Alan Zlodej Slnecnic

SK

92

90

89

271

SG

47

Ike vom Patscherkofel

A

93

89

88

270

SG

48

Heiko von Cux

USA-GSDCA

91

83

95

269

G

49

Aiko v. Hockzillertal

I

88

89

92

269

G

50

Quick von Haus Antverpa

B

87

96

85

268

G

51

Qerry von Haus Antverpa

J

78

92

97

267

G

52

Phaldo vom Oberpflaz

CA

90

86

91

267

G

53

Art z Lipin

CZ

78

89

99

266

G

54

Bavaria Larry

H

93

90

83

266

G

55

Boss vom Dümptner Hof

USA-GSDCA

94

89

82

265

G

56

Arno v. Ebsdorfergrund

I

91

88

85

264

G

57

Raymondan Natan

FIN

88

94

82

264

G

58

Ike v. Staalhamer

IE

85

83

92

260

G

59

Atenagårdens Jalner

DK

93

75

92

260

G

60

Artax De Pastiar

E

80

90

90

260

G

61

Amor Zlodej Sinecnic

TW

87

83

90

260

G

62

Blacky vom Neuen Lande

TW

76

96

88

260

G

63

Lin

SI

84

82

92

258

G

64

Brian Zlodej Slnecnic

SK

97

74

85

256

G

65

Dans von der Verstandheim

J

82

86

86

254

G

66

Oran Z Jihomorauskeho Kraje

SK

90

80

84

254

G

67

Barbar M v Kruhu

SK

87

78

88

253

G

68

Opalotai-Trappos Balu

H

83

76

88

247

G

69

Gerry Collin vom Schloss Zweibrüggen

NL

67

90

95

252

M

70

Dux Hronovsky pramen

SI

93

63

92

248

M

71

Kendy Chmelovy Kvitek

CZ

59

87

92

238

M

72

Amigo vom Eigener Teich

USA-GSDCA

57

91

88

236

M

73

Pelobs Akbar

B

53

89

93

235

M

74

Orkan von der Döllenwiese

USA-USCA

48

92

94

234

M

75

Gondor

I

60

86

88

234

M

76

Nouska von Haus Brumon

IE

48

86

92

226

M

77

Cherry vom Haus Sotowa

J

70

88

62

220

M

78

Pirol Van't Enclavehof

USA-USCA

31

94

92

217

M

79

Rocky vom Haus Welz

B

20

94

100

214

M

80

Eros von der Kine

D

23

95

92

210

M

81

Udo von Willmenrod

B

42

73

87

202

M

82

Perry-Akbar

TW

5

92

98

195

M

83

King Egidius

SK

16

85

90

191

M

84

Dago vom Salztalblick

J

19

85

80

184

M

85

Pascha von Spitzbubezwirber

USA-USCA

0

89

93

182

M

86

Natalie von Manyosow

J

72

70

30

172

M

87

Pasha de Zennevalei

TW

0

85

82

167

M

88

Diego aus der neuen Hauffstrasse

A

27

0

0

27

U

 

Mannschaftsrangliste/Classifica a squadre

Rang Land/Nazione Punkte
1 USA-USCA 861
2 DEUTSCHLAND 859
3 FINNLAND 846

All information and material contained within this web site is Copyright 1999-2004
© Pastore-Tedesco.it